MRT - Cerramientos residenciales, industriales y agrícolas
CelsaGroup CelsaAtlantic
< INICIO
Banner Photo
es

CONTACTO  >

Contacte con nosotros



Gracias por su interés en

MRT


Si desea ponerse en contacto con nosotros puede hacerlo utilizando cualquiera de los siguientes medios:


Contactos

Dirección comercial
Marc Font

Fábricas

BARCELONA
Montclar, 61 Polígono Polizur
08290 Cerdanyola del Vallès
Barcelona - ESPAÑA
Tel: +34 935 944 400
Fax: +34 936 917 360
E-mail: riviere@rivieresa.com
Web: www.moreda.com


GIJÓN
Avenida del Principe de Asturias, s/n
33211 Gijón
Asturias - ESPAÑA
Tel: +34 985 308 060
Fax: +34 985 313 809
E-mail: salestm@moreda.com
Web: www.moreda.com



Delegaciones

MADRID
Ramón Anguren / David Iglesias
C/ Cincel, 4 (esquina c/ Forja)
Parque Industrial La Cantueña
28947 Fuenlabrada - MADRID
E-mail: madrid@moreda.com
Teléfono: 916 42 48 30
Fax: 916 42 19 08



LEVANTE
Esteve Codony
C/ Montclar, 61 Polígono Polizur
08290 Cerdanyola-BARCELONA
E-mail: ecodony@moreda.com
Teléfono: 935 94 44 00
Fax: 936 91 73 60
SEVILLA
Antonio Bravo / Javier García
Ctra. de la Rinconada, Km. 7,8
P. I. Torrepava, Nave 9
41309 –La Rinconada - SEVILLA
E-mail: sevilla@moreda.com
Teléfono: 955 79 78 20
Fax: 955 79 82 94



VITORIA
Aitor Pérez / Torcuato Porcel
C/ José Mª Iparraguirre, 26
Polígono Industrial Uritiasolo
01006 VITORIA
E-mail: vitoria@moreda.com
Teléfono: 945 13 92 32
Fax: 945 13 53 82
CATALUNYA-BALEARES
Joan Puig / Mª del Carmen Algamasilla
C/ Montclar, 61 Polígono Polizur
08290 Cerdanyola-BARCELONA
E-mail: joan.puig@moreda.com
Teléfono.: 935 94 44 00
Fax: 936 91 73 60




ASTURIAS
Alfredo Figaredo
Avenida del Principe de Asturias, s/n
33211 Gijón - ASTURIAS
E-mail: afigaredo@moreda.com
Teléfono: 985 30 80 60
Fax: 985 31 38 09


Representaciones

CANARIAS
Intercanaria, S.L.
Jorge López
C/ Victor Hugo, 24 1º
35006 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
E-mail: jlopezl@moreda.com
Teléfono.: 928 24 24 06



Moreau Representaciones
Ligia Moreau
C/de los Sueños 11-17
38006 SANTA CRUZ DE TENERIFE
E-mail: ligiamoreau@moreaurep.es
Teléfono.: 655 98 54 33
CASTILLA LEÓN
Fer-Fer Representaciones
Industriales, S.L.
Fernando Fernández
C/ Arco, 2 – local 2
47007 VALLADOLID
E-mail: ferfer@ferfer-representaciones.es
Teléfono.: 983 27 35 93
Fax: 983 27 84 57


Exportación

REINO UNIDO + PAÍSES NÓRDICOS
Iñaki Prats
inaki.prats@moreda.com

PORTUGAL
María Fernanda Lapa
Av República 740 Sala 75
4470 – 190 Vila Nova de Gaia
E-mail: mariafernanda.lapa@moreda.com
Telefono: +35 122 379 55 32
Fax: +35 122 379 55 32
FRANCIA
Jean Lambert
jlambert@moreda.com

EUROPA CENTRAL
Gregorio Barguilla
gbarguilla@moreda.com

TERCEROS PAÍSES
Jefe de ventas terceros países
Cristian Callejón
cristian.callejon@moreda.com

Mohamed Aibibaouen
mohamed.aibibaouen@moreda.com

Vladyslav Pohrabskyy
vladyslav.pohrabskyy@moreda.com

Eugeni Vilar
eugeni.vilar@moreda.com

Federico Susse
federico.susse@moreda.com

César Ordóñez
cordonez@moreda.com

Mathias Pignol
mathias.pignol@moreda.com


Formulario de contacto

Contacte con nosotros a través de nuestro formulario de contacto:

Nombre:
Email:
Teléfono:
País:
Asunto:
Comentario:



Todos los derechos reservados       Logo Peu       Terminos Legales y Créditos      Política de Cookies
¡Síguenos! Image of Facebook